Ситуация с алиментами - оплата в твердой форме и возможность подать на алименты в твердой форме. Как это может повлиять в случае безработицы?

• г. Краснодар

Я плачу алименты на детей в твердой форме, ещё и родители хотят на меня подать на алименты в твердой форме, возмоно это и как это будет выглядеть? Я без работный.

Ответы на вопрос (1):

Возможно. Нетрудоспособные родители могут подать на алименты в ТДС. У вас будет накапливаться задолженность, если заработка или имущества на которое можно наложить взыскание нет.