Пересдача ОГЭ по математике - получу ли аттестат до поступления в десятый класс?

• г. Челябинск

Я не сдала ОГЭ по математике (2019), пересдача 27-го июня, а получение аттестата – 29. Я получу свой аттестат или придётся ждать результата?

Могут ли возникнуть проблемы с поступлением в десятый класс?

Ответы на вопрос (1):

Экзамен проверяется не более 10 календарных дней с момента проведения экзамена, так что придется подождать. Однако не более 10 дней означает что могут проверить и ранее и выдать Вам аттестат вместе со всеми.