Как подготовиться к пересдаче огэ по математике и не пропустить вступительные в музыкальный колледж?

• г. Псков

Моя Дочь не сдала огэ по математике. Пересдача 27 июня. Вступительные в муз. колледж 25.Что нам делать, аттестат нам выдадут после пересдачи.

Ответы на вопрос (1):

Да, аттестат выпаду после пересдачи.

Спросить
Пожаловаться

Дочь 2 раза не сдала математику. Пересдача осенью. В школу не принииают даже после пересдачи. Собирались в колледж. Что делать?

Ребенок не сдал пересдачу по математике, сегодня были результаты. Когда будет след пересдача? В сентябре большой шанс попасть в хороший колледж?

Если студент не сдал первый гос экзамен в институте на пересдачу он может придти только через год? или есть закон что пересдача положена и студент может быть допущен к пересдаче гос экзамена?

Моя дочь сдала ОГЭ по математике 31 мая на "2". Пересдала 17 июня на "4". Что ставится в аттестат? Спасибо.

Дочь поступила в колледж на базе 9 класса, но 2 сентября стало известно что результаты огэ по русскому языку аннулированы, 3 сентября пересдала огэ и получила дубликат аттестата. Как заменить теперь аттестат в колледже? Не могут ли теперь ее за это исключить из колледжа?

Моя дочь не сдала ОГЭ по математике, но уже поступила в пед-колледж и уже обучается там, чтобы не терять год до перездачи. Аттестат о среднем образовании в школе не выдают, а в колледже его просят. Можно ли предоставить копию аттестата?

Дочь не сдала один из предметов ОГЭ - математику. Была пересдача, опять неуд. Остальные предметы - русский язык на 4, обществознание на 4, история - 3. Пересдача математики в сентябре.

Сможем ли мы летом поступить в пту или колледж гуманитарного/творческого направления (парикмахер, флорист,..) ? Вместо аттестата выдана справка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ребенок в колледже не сдал экзамен, назначили пересдачу и опять не сдала, третья пересдача тоже не сдан щас готовят на отчисление можно как то пересдать его.

Дочь не сдала алгебру в 9 классе, русский-4,пересдача 1 сентября. Уже 3 месяца занимается на подготовительных в колледж искусств. Можно ли поступать без аттестата, а предоставить его после пересдачи?

Моя дочь не сдала математику после 9 класса, пересдача в сентябре, если она переиздаст в сентябре можно ли поступить в какой нибудь колледж? Или уже поздно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение