Как отменить судебный приказ в случае пропуска сроков из-за отсутствия прописки и исполнительного производства по задолженности по кредиту из 2011 года?

• г. Красноярск

Пристав выдал постановление о возбуждении исполнительного производства. Ранее судебный приказ не получал. Т.к. по месту прописки не проживаю. По этому все сроки вышли. Для отмены судебного приказа. Что можно сделать в этой ситуации. Задолженность по кредиту. Кредит брал в 2011 г.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте заявление на восстановление срока подачи возражений относительно судебного приказа, знакомьтесь с материалами дела. Изучайте документы. Срок вам не факт что восстановят, т.к. в рамках кредитных договоров вы обязаны уведомлять банк о смене места проживания и иных сведений.