Если я плачу всю сумму целиком примерно 455 тысяч есть возможность что, можно вернуть какую то сумму обратно.

• г. Вологда

Если я плачу всю сумму целиком примерно 455 тысяч есть возможность что, можно вернуть какую то сумму обратно.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

О каких именно денежных средствах идет речь?

Задолженность по комунальным и страховой случай.

Добрый день!

Вам следует изложить обстоятельства более подробно. Из вопроса непонятно, с кого Вы хотите частично вернуть денежные средства.