У нас машина в автокредите, каско сделана полное, можно ли сделать на второй год самое простое и дешевое каско.

• г. Ханты-Мансийск

У нас машина в автокредите, каско сделанна полное, можно ли сделать на второй год самое простое и дешевое каско.

Ответы на вопрос (1):

Да, законом вы не ограничиваетесь в выборе страховой организации, однако чтобы избежать эксцессов, лучше заранее внимательно изучить условия по вашему кредитному договору.