Возможность подачи в суд и судебная практика при пчеловодном инциденте - анализ случая из 2010 года.

• г. Москва

В 2010 году мою мать 80 лет покусали на даче пчелы соседа (вызывали неотложку). Могу ли я подать на него в суд? Какова судебная поактика по аналогичным делам?

Ответы на вопрос (2):

А КТО ДОКАЖЕТ ЧТО ПЧЁЛЫ ИМЕННО ВАШЕГО СОСЕДА А НЕ ИНОГО

Тут главное доказать принадлежность пчёл, которые это совершили.