Итак, я будучи в декрете могу требовать в суде алименты не только на ребенка, но и на себя?...

• г. Волгодонск

У меня такой вопрос... Я жила вместе с мужем в гражданском браке 2 года, после чего родился сын. На сына он установил отцовство, у меня с ним до заключения законных отношений дело не дошло-в данный момент расходимся. Итак, я будучи в декрете могу требовать в суде алименты не только на ребенка, но и на себя?... Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В Вашем случае Кристина алименты только на ребенка.