Муж гражданин Азербайджана, жена гражданка России, трое детей граждане России - что делать при запрете на въезд в Россию?

• г. Салехард

Муж гражданин азербайджана, жна гражданка росии 3-ое дети гражданин росии, есть брак, на границе поставили запрет в росии! Что деать?

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро, если брак официальный, и отцовство установлено в отношении детей, можно обжаловать. Пишите.