Справка нотариуса об открытии наследства является документом, подтверждающим право собственности на него?

• г. Владивосток

Справка нотариуса об открытии наследства является документом, подтверждающим право собственности на него?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Нет, таким документом будет являться выписка из реестра недвижимости, которую выдают в Росреестре (ее также можно получить через МФЦ)