Мама с переломом шейки бедра - без денег на операцию, ждем квоты уже 11 дней
₽ VIP

• г. Санкт-Петербург

У меня мама по скорой помощи попала в больницу с переломом шейки бедра.

После беседы с заведующим травмы мне была озвучена цена в 150.000 рублей за протез и операцию.

У нас таких денег нет. Тогда заведующий сказал что сделает операцию по квоте, бесплатно.

Прошло уже 11 дней. Мама мучается. Операцию не делают. Документы все представлены.

Помогите!

Ответы на вопрос (2):

Дмитрий, на операции по квоте имеется очередь, ждите.

В Комитет по здравоохранению на личный прием идите