Опыт практики в ресторане - Неожиданные препятствия на третий день

• г. Упорово

Отправили от техникума на практику в ресторан поваром. Сходил 2 дня, пришёл на 3-ий день и на проходной попросили показать рюкзак, я отказался и мне сказали не пропустят, ссылаясь на внутренний распорядок который я и не видел.

Ответы на вопрос (1):

Досматривать вправе только представители правоохранительных органов. Можно было вызвать полицию, но в таком случае у дежурного на проходной был бы ложный вызов полиции - административное правонарушение.