Можно ли получить поддержку от государства по долгу за муниципальную квартиру после смерти матери?

• г. Иркутск

Я получаю квартиру, после кончины матери, на этой квартире долг. При этом квартира муниципальная. Могу ли я получить поддержку от государства насчёт долго. Или все самому?

Ответы на вопрос (1):

Если вы принимаете наследство то соответственно и долги но вразмере наследуемого имущества.