Можно ли в этом случае претендовать на звание ветеран труда.

• г. Москва

У мужа в трудовой стоит запись: Награжден знаком Ударник пятилетки. Но в наличие нет ни знака ни удостоверения к нему. Можно ли в этом случае претендовать на звание ветеран труда. Муж оформляет пенсию.

Ответы на вопрос (1):

Любовь Ивановна, муж может обратиться в архив и получить справку по приказу о награждении и присвоении звания.а затем. с соцзащиту населения. если последует отказ. в суд.