Отказал пенсионный фонд в присвоении звания Ветеран труда РФ без записей в трудовой книжке о награждении знаком Ударник XII пятилетки - неправомерность или обоснованность?

• г. Северодвинск

Правомерно ли мне отказал пенсионный фонд в присвоении звания Ветерана труда РФ при отсутствии в трудовой книжке записи о награждении меня знаком Ударник XII пятилетки, удостоверение к знаку имеется.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте иск в суд Об установлении факта награждения и признании знака Ударник XII пятилетки основанием для присвоения звания « Ветеран труда»