Беспокойные соседи - постоянные нервы из-за бегающих детей

• г. Казань

Соседи Снизу в не дают покоя. Сегодня ударила меня пакетом. В пакете были тряпки похоже. При виде всегда обязывается. А все из за того что мои дети днём бегают. Как быть.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! А что Вы именно хотите? Ситуация понятно, а цель нет.

Ну, если вы не сотрудник полиции, то удар пакетом с тряпками для них пройдет бесследно, а если сотрудник, то говорите, что разгоняли митинг.

Мои действия? Куда мне нужно обратиться? И как ее можно на место поставить? Мне 31 а ей 50-60 и она думает что ей все можно!

Если ударили или оскорбили, надо обращаться к участковому с письменным заявлением.