У меня 3 детей, конечно бывает что бегают, соседи снизу днем поднимаются и говорят что обратятся в прокуратору.

• г. Великий Новгород

У меня 3 детей, конечно бывает что бегают, соседи снизу днем поднимаются и говорят что обратятся в прокуратору.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Татьяна! И ничего страшного что ваши детки бегают, они же в своей квартире бегают и не нарушают тишину после 11 часов. Прокуратура этим даже разбираться не будет. Всего Вам доброго!