Как реагировать на анонимную жалобу, поступившую в прокуратуру на моё ИП?

• г. Владивосток

На моё ИП написали жалабу в прокуратуру. Прокуратура позвонила и сказала что едит с проверкой, они сказали что жалоба анонимная. Прокуратура должна реагировать на анонимку? Я хочу знать могу ли я добится от них кто написал жалубу?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Узнать можно. Только анонимная она только для Вас, им же известен жалобщик.

Я имею же прово узнать от прокуратуры от кого жалоба или нет?

Имеете такое право на основании ст. 24 Конституции РФ.