Как взыскать деньги через суд с человека, которому помогал с написанием документов и выиграл судебное дело

• г. Тула

Я знакомой помогал с написанием документов в том числе и иска в суд дело выиграно подала на взыскании расходов договор и кассовые приходные ордера все прошло по расходам в суде и договорились что она потом от даст как получит с той стороны но она так и не от дает деньги можно ли как то через суд с нее это взыскать.

Ответы на вопрос (3):

Можно взыскать, надо читать текст договора. Вам требуется доказать что она не расплатилась с вами. Направьте ей письменную претензию.

А как подписать иск после истца ответчика.

Добрый день. Если были приходники, значит вы признали факт того, что денежные средства были Вами получены, и, скорее всего, вывод об этом есть в судебном акте о взыскании расходов.