Отказ страховой выплатить за утс автомобиля ВАЗ 2018 года после ДТП - указано, что я не виновник. Как поступить?

• г. Самара

Отказала страховая в выплате утс автомобиля после ДТП. Автомобиль ваз 2018 года выпуска. Виновником ДТП я не являюсь. Позвонили сказали забрать официальный отказ. Что можно сделать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Пробег автомобиля если превышает 100 000 км., то в данном случае УТС не выплачивается.

Для начала надо узнать причину, УТС выплачивают только за окрашенные элементы, которые не красили до этого. Также вопрос в пробеге остается.