Права сына на переоформление договора соцнайма после смерти бывшего мужа - анализ ситуации

• г. Екатеринбург

Умер бывший муж ему дали жилье как сироте, миниципальное, заключив договор соцнайма, в этот договор был включён сын его, имеет ли сын право на переоформление договора соцнайма на него, если сын не был прописан в данной квартире, т.к бывший муж сам не был прописан там, не успел прописаться.

Ответы на вопрос (1):

Видимо придется в судебном порядке регистрировать и перезаключать договор соц. найма.