Как узнать, где и что я нарушил, получив штраф от ГИБДД за неправильную парковку?

• г. Москва

Полючил по электронки штраф ГИБДД то 17,06,19,за неправельную парковку в этот день ни куда не ездил, как узнать где ичто я нарушил.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

На сайте гибдд имеются сведения о штрафах зарегистрированных в цафап МВД. Проверьте информацию. Там должны быть фото. Если доказательств не - обжалуйте.