Как узнать место и время нарушения ПДД, за которое я получил штраф, если в указанный день я находился в другом месте?

• г. Дубна

Я получил штраф за неправильную парковку в размере 2500 р от 28.11.2015 г. Я живу в области и в москве в этот день не был. Как узнать, когда и в каком месте зафиксировано нарущение ПДД?

Ответы на вопрос (2):

Обратиться в орган, вынесший штраф с заявлением.

С уважением

Обратитесь с заявлением о предоставлении копии материалов в ГАИ и фотоснимком правонарушения. Если машине не ваша, обжалуйте постановление в течение 10 дней с момента получения.