Как поступить, если компания Эйвон требует оплаты задолженности через другую фирму?

• г. Махачкала

У меня остался долг перед компанией Эйвон 1429 р,теперь мне приходят письма, что я должна, какой то непонятной фирме 3710 р за долг перед эйвон, как мне поступить? И перестанут ли они присылать письма если я оплачу основной долг?

Ответы на вопрос (2):

Может не стоит торопиться оплачивать, а сначала обратиться к юристу?

Здравствуйте.

Нет, от вас не отстанут.

Ваш долг купило коллекторское агентство (Эйвон очень быстро продает задолженности коллекторским агентствам).

Сейчас вы должник не Эйвон а коллекторского агентства. Оплачивать необходимо ему.

На основную сумму начислены всевозможные штрафы и неустойки.