Вопрос о допустимости покраски капота, крыши и крышки багажника в черный на белом седане

• г. Краснодар

Будет ли считаться нарушением покраска капота, крыши и крышки багажника в черный цвеи на белом седане или нужно будет переоформлять цвет?

Ответы на вопрос (1):

Для внесения изменений в регистрационные документы в связи с изменением цвета транспортного средства вам следует обратиться с соответствующим заявлением в ГИБДД

Приказ МВД России от 07.08.2013 N 605

(ред. от 26.06.2018)

59.3. Изменение регистрационных данных в связи с изменением цвета транспортного средства производится по заявлению владельца.