Наличие штрафа за Отсутствие договора на вывоз ТКО при некорректном заключении соглашения на уборку отходов

• г. Москва

Наша организация (ООО, кафе) по незнанию в начале 2019 года заключила договор на вывоз ТКО (ТБО) с организацией не имеющей лицензии, не оператором. Обязаны ли мы платить штраф за "Отсутствие договора на вывоз ТКО"?

Спасибо, С уважением, Лилия.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Для юрлиц консультации платные.