Как устроиться на работу, если нет ответа от работодателя?

• г. Благовещенск

По поводу работы, пытаюсь устроиться на работу, но по каким-то причинам мне говорят что с Сб нет ответа, мне ответ не говорят. Помогите пожалуйста, что и как мне делать. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить.

Спросить
Пожаловаться

Я приехала в Москву из Киргизии. Пытаюсь устроиться на работу. Говорят, что важно, чтобы в миграционной карте было отмечено цель визита-работа. Как проверить. Ичто делать, если отмечено-цель визита-частный. Жду ответа. Заранее спасибо.

У меня такая не лепоя ситуация. У нас на работе девочки создали группу по воцапу чиста высказывание по работе после работы. И такой момент моё высказывание по поводу нашего местера в голосовое сообщение передали мастеру. В крацие что она без повода и причины начила увольнять хороших работников имой ответ это её надо увольнять. И это передали мастеру. Новерное меня ждёт увольнение или она меня на работе проста будит гнобить наработу. Как избежать конфликта пожалуста помогите. Мне нужна работа. У меня маленькие не вовершенолетние детки Зарание спасибо.

Пытаюсь устроится на работу, но не пропускает ни одна служба безопасности, везде отказы работодателя.

На вопрос по каким причинам все говорят про службу безопасности.

Мне 37 лет, 2 в/о, стаж работы 12,5 лет... Не могу устроиться на работу - причина возраст до 30 лет и нет опыта работы... Как быть что делать?

Хочу устроиться на работу в ржд пытаюсь уже год. Каждый раз говорят что набора нет. Что мне делать?

Пытаюсь восстановиться на работе, но дополнительно хочу спросить что за статья Неоднократное не исполнение служебных обязанностей без видимых причин? Можно ли с ней устроиться на работу при поиске работы? Сильно ли она влияет на поиск работы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работаю машинистом топливоподачи на котельной, отопительный сезон закончился, ведем ремонтные работы, и мне дают не свою работу, чистим котлы от сажи, обязан ли я делать не свою работу, и как правильно заключить договор на ремонтные работы, так как мне за эту работу оплачивают в обычном порядке, а я после этой работы отмываюсь целый час. Законно ли привлекать меня к этой работе, если да на основании каких документов. Заранее спасибо за ответ.

По каким причинам не пропускает служба безопасности при устройстве на работу. Много раз пыталась туда устроиться, в ответ отказ я спрашиваю почему отдел кадров говорит не знаю.

Я не могу устроится на работу по своей специальности инженер-энергетик при приёме на работу работодатель отдаёт предпочтения работником со стажем работы по специальности. Где ж я могу заработать этот стаж если не берут меня. Помогите пожалуйста. Как мне устроиться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение