Отсчет моего лишения начнется с 24.02 или из за того что я сдаю на 11 ый день срок пойдет уже с завтрашнего дня с 5 марта?

• г. Москва

24.02.12 был суд у меня. Лишили прав. Дается десять календарных дней для сдачи времянки. Десятый день пришелся на воскресение. Завтра понедельник. 11 день. Отсчет моего лишения начнется с 24.02 или из за того что я сдаю на 11 ый день срок пойдет уже с завтрашнего дня с 5 марта? Анна

Лишение прав.

Ответы на вопрос (2):

Срок с момента как вы сдали удостоверение.

Анна, в любом случае, течение срока начнется с даты сдачи временного удостоверения.