Возможно ли законно искать работу как бактериолог-лаборант с истекшим сертификатом, и как вернуться в медицину?

• г. Сочи

Я лаборант - бактериолог, сертификат истек в 2015 году и я по специальности не работала боль

законно и потом искать работу... это возможно? Е. Сейчас хочу вернуться в медицину. .. как и где сделать сертификат и.

Ответы на вопрос (1):

Вам следует обратиться в то же самое учреждение, где вам сертификат выдавался ранее.