Возможно ли законно искать работу как бактериолог-лаборант с истекшим сертификатом, и как вернуться в медицину?

• г. Сочи

Я лаборант - бактериолог, сертификат истек в 2015 году и я по специальности не работала боль

законно и потом искать работу... это возможно? Е. Сейчас хочу вернуться в медицину. .. как и где сделать сертификат и.

Ответы на вопрос (1):

Вам следует обратиться в то же самое учреждение, где вам сертификат выдавался ранее.

Спросить
Пожаловаться

В 2002 г. закончила Одесское медицинское училище, работала 2 года. Потом вышла замуж в Россию. До сегодняшнего дня в медицине не работала. Теперь хочу вернутся в медицину. Это вообще возможно?

Скажите, пожалуйста. Я окончила мед училище в 2003 году, по специальности фельдшер. Не работала по специальности, сейчас хочу вернуться в медицину. Нужно ли мне подтверждать диплом? Или достаточно получить сертификат?

В 1996 году закончила медицинское училище, специальность сестринское дело, сертификатов на тот момент вообще не было, далее по специальности не работала, но работала ассистентом стоматолога, в 2000 году проходила обучение по специальности сестринское дело в косметологии, работала косметологом, переидически посещала и посещаю обучающие семинары по косметологии, но сертификат специалиста не продлевала, хочу вернуться в медицину, какие мои действия, как мне получить сертификат, это переподготовка или как?

Здравствуйте) Получила диплом медсестры сестринское дело. Работала по специальности 5 лет. Сейчас хочу вернуться в медицину. Получение сертификата будет достаточно?

В 2005 году закончила медицинский колледж, получила диплом. По специальности не работала, никаких сертификатов нет. Сейчас хочу вернуться в медицину. Скажите, пожалуста, действителен ли мой диплом и что мне нужно сделать что бы устроиться на работу?

В 1998 г. закончила медицинский колледж. Специальность - фельдшер-лаборант. В медицине не работала. А сейчас хочу устроиться в стоматологию медсестрой. Но сказали, что нужно подтвердить диплом. Как и где это можно сделать в СПб? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня имеется диплом санитарного фельдшера и сертификат бактериолога, работаю в бактериологической лаборатории фельдшером-лаборантом. Год назад получила диплом высшего образования по специальности биология. Могу ли я занять должность заведующий лабораторией врач-бактериолог. У предыдущего работника занимающего эту должность была такая же специальнось.

В 1991 году закончила мед. училище и работала после этого 2 года медсестрой. Затем переквалифицировалась и работала по другой профессии. Сейчас хочу вернуться в медицину. Знаю, что нужно подтверждение диплома и получение сертификата т.к. больше 10 лет не работала в медицине. Но где и как я могу подтвердить диплом, не знаю.

Спасибо.

Как вернуться в медицину. Я врач-психиатр, действие сертификата закончилось 31.08.2013 г., по специальности не работала 4 года. Не могу понять, что нужно пройти переподготовку или усовершенствование, чтобы продлить сертификат?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение