Как и где в СПб подтвердить диплом медицинского колледжа для работы медсестрой в стоматологии?

• г. Санкт-Петербург

В 1998 г. закончила медицинский колледж. Специальность - фельдшер-лаборант. В медицине не работала. А сейчас хочу устроиться в стоматологию медсестрой. Но сказали, что нужно подтвердить диплом. Как и где это можно сделать в СПб? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Это - вопрос не юридический. Инет в помощь

Всего доброго.