Как быть, если полгода назад был попавшийся по пьянке и через год нужно менять права водителя, но говорят, что не поставят печать из-за требуемого трехлетнего срока?

• г. Магадан

Пол года назат попал по пьянке в наркологию а через год мне нужно менять права вождения, мне говорят что не поставят печать поьому что нужно 3 года отиечатся. Работаю водителем. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Для ответа на ваш вопрос, необходимо точно знать: поставили вас на учет к наркологу или нет. Если поставили, то пока вы состоите на учете, нарколог вам не подпишет медкомиссию, что вы годны к управлению транспортным средством.