Как оформить участок в Крыму, если садовому товариществу земля не выделялась, спасибо.

• г. Симферополь

Как оформить участок в крыму, если мадовому товартществу земля не выделялась, спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Оксана! Для корректного ответа на Ваш вопрос нужно, чтобы Вы предоставили больше информации - что за участок? Где находится (в СНТ, рядом с СНТ, в городской черте)? были ли на участок хоть какие-то документы - он же не из воздуха образовался? Или это самозахват? Действующее ли СНТ?

В зависимости от того, в каком статусе находятся сейчас этот земельный участок.