Как защитить детей от угроз насилия от отца в разводе?

• г. Новосибирск

Отец угрожает маме и кидается с ножом что убьет ее и себя. Разведины пол года. 3 не совершеннолетних детей что делать? Как его посадить детей доводит до истерики.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В полицию и в следственный комитет обратитесь. Если замахивался ножом и пытался ударить - можно расценивать как покушение на убийство - статья 105 часть 1 УК РФ - до 15 л\с.

Добрый день Владимир, срочно вызывайте наряд полиции и под протокол рассказуйте об этих фактах. Отец совершает преступление!