МТС отказалась производить перерасчет за услугу, несмотря на отсутствие использования

• г. Омск

В общем, насчёт компании МТС пишу.

Улетал в отпуск, не знал, что нужно сделать добровольную блокировку (10 р) в месяц вроде. По приезду вижу долг за услугу которой не пользовался. Не был в курсе, что нужно делать. В итоге звоню в МТС они говорят что перерасчёт делать не будут!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Перспективы нет.