Проблема с регистрационными ограничениями - Купленный автомобиль в 2016 году оказался с ограничениями, наложенными банком на предыдущего владельца. Четвертый хозяин столкнулся с проблем

• г. Липецк

Мы купили автомобиль в 2016 году через ГИБДД была чистая. На данный момент решили продать, а оказалось что на машину наложены регистрационные ограничения. Мы 4 хозяин, а ограничения наложены банком на второго хозяина. С того момента как наложены ограничения прошло 2 года т.е.спустя год как мы владели автомобилем. Что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! С 2014 года нет никаких проблем, чтобы снять любые ограничения, даже залоговые.