Что делать, если после покупки автомобиля оказывается, что на него наложен запрет на регистрационные действия?

• г. Рубцовск

Мы купили машину в марте 2015 года, решили продать ее,а как оказалось что на нее были наложен запрет на регистрационые действия, в июне 2015 года на предыдущего хозяена! Что делать и куда идти?

Ответы на вопрос (2):

В суд обращайтесь с заявлением о снятии запрета

Ответ Вам дан ниже.