Как получить справку от опеки для продажи авто, если неизвестны их адреса - ситуация со вдовой и детьми разного возраста.

• г. Барнаул

Надо продать авто, но в долях дети 20 лет, 16 лет и 9 лет. я вдова. Знаю что нужна справка от опеки, а вот адреса не знаю, подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Все просто, со стороны Продавца Вас будет трое. Орган опеки и попечительства находится при каждой районной администрацией. Адрес есть в интернете. Можете указать район проживания, я посмотрю. Хотя Вы это можете сделать сами легко.