Как правильно составить рапорт командиру полка о поступлении в гражданский вуз при наличии первого высшего образования и непрерывной службы в течение 3 лет

• г. Иваново

В какой форме написать рапорт командиру полка, на разрешение поступапать в гражданский вуз? Первое высшее образование, служу уже непрерывно 3 года.

Ответы на вопрос (1):

Командиру (начальнику)

(должность,

воинское звание, фамилия и инициалы)

РАПОРТ

Прошу Вас предоставить мне, ,

(воинское звание, фамилия, имя, отчество, занимаемая должность)

19__ г. рождения, проходящему военную службу по контракту, в соответствии с п. 2 ст. 19 Федерального закона «О статусе военнослужащих» право на поступление на заочный факультет Московского государственного университета по специальности.

Образование: среднее

· в 19__ г. окончил среднюю школу;

Должность

Воинское звание

Подпись

(инициал имени и фамилия)

Дата

Приложения:

1. Копии документов об образовании.

2. Служебная характеристика.

3. Аттестация.