Жительница Ухты интересуется условиями ипотеки для многодетных семей в Республике Коми после введения нового закона

• г. Ухта

Я проживаю в республике коми, город Ухта я в этом году стала многодетной семье, я хотела узнать на каких условиях будут довать 450000 т на ипотеку (который закон выйдет 1 июля 2019) и будет ли у нас он работать если у нас и так за третьего дают региональный капитал 150000

Ответы на вопрос (1):

Да, данная льгота будет распространяться и в том случае если есть региональный капитал. Для получение льготы 450 тысяч рублей только два условия - рождение третьего ребенка начиная с 01.01.2019 года и наличие ипотеки. Для оформления льготы нужно будет обращаться в банк, где оформили ипотеку.