Как вернуть деньги за неправильную посылку - опыт заказа телефона на сайте

• г. Симферополь

На сайте заказала телефон, через неделю пришло уведомление что могу забрать его в отделении почты. Пришла, заполнила какие-то бумаги, оплатила, вскрыла посылку, а вместо телефона там оказался пакет с какой-то солью и песком. Звонила на контактный телефон написанный на сайте, набирала номер менеджера который звонил перед отправкой подтвердить заказ - никто не отвечает.

Подскажите пожалуйста как вернуть деньги.

Посылку заказывала из Питера в Крым.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Обратитесь с претензией о возврате денежных средств в адрес продавца.

Если Ваше требование не будет удовлетворено, обращайтесь в суд.

Здравствуйте.

Это мошенники. Вам необходимо обращаться в полицию.