Штрафы на машине при покупке - можно ли поставить ее на учет, если они не мои?

• г. Калуга

Я купил машину на авто. Ру, оформил договор купли продажи но дома при проверке штрафов увидел три штрафа на ней от старого хозяина, вопрос: могу ли я ее поставить на учет штрафы не мой же.

Ответы на вопрос (2):

Сами по себе штрафы никак не влияют на постановку авто на учет. Но если был суд и делом занимаются приставы, то они вполне могут наложить запрет на регистрационные действия. А там уже нужно будет с ними решать этот вопрос.

Один штраф самый первый, под ним написано что постановление отправлено в ФСПП россии, это не как не повлеяет?