Скажите можно ли студенту который получает пенсию по потере кормильца, оформить на себя по уходу за пенсионером старше 80 лет.

• г. Ульяновск

Скажите можно ли студенту который получает пенсию по потере кормильца, оформить на себя по уходу за пенсионером старше 80 лет.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Нет нельзя, пенсию отменят, а по уходу выплата 1200 рублей.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.