Наша компания работает со всеми регионами РФ (при этом у нас нет своего транспорта)

• г. Санкт-Петербург

Наша компания работает со всеми регионами РФ (при этом у нас нет своего транспорта) - Как правильно сформулировать пункт Договора Условия поставки если - автоэкспедирование от склада Покупателя до терминала Транспортной компании оплачивает Поставщик, а все остальные расходы (погрузку, выгрузку, хранение, страхование, тариф и т.д.) оплачивает Покупатель?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Читайте ИНКОТЕРМС 2010