Кто будет платить за ЖКУ если собственник ребенок, родители умерли, опекуна еще нет, ребенок живет с соседкой.

• г. Благовещенск

Кто будет платить за ЖКУ если собственник ребенок, родители умерли, опекуна еще нет, ребенок живет с соседкой.

Ответы на вопрос (1):

Тот кто станет опекуном, тот и будет платить.

Спросить
Пожаловаться

Кто будет платить за ЖКУ если собственник ребенок, родители умерли, опекуна еще нет, ребенок живет с соседкой/ опекун оплачивает и за период когда он не был опекуном?

'

Кто должен оплатить долг за коммунальные услуги если родители умерли, остался несовшеннолетний ребенок, имеются опекуны.

В квартире прописан и имеет долю несовершеннолетний ребенок который живет с опекуном. Опекун квартплату не платит и говорит что ребенок не проживает и платить не буду. За все платим мы. что делать и можно стребовать как то с опекуна деньги за квартиру. Опекун не платит уже 9 лет.

Лада, г.Краснодар

Я и мой совершеннолетний ребенок являемся владельцами 1-комнатной квартиры, мы прописаны но не живем. Мой отец прописан но не собственник, живет и платит. Должны ли собственники платить за квартиру, если не проживают там, а проживает несобственник? И в каком размере?

В ком квартире, ни кто не живёт, ни кто не прописан. Имею ли я право не платить за воду? Щетчика нет. там живут квартиранты в соседской комнате. Даже если мы поставим счётчик они платить не будут. Из водоканала пришёл отказ на перерасчет. Куда жаловаться?

Кто должен оплатить долг за коммунальные услуги если родители умерли, остался несовшеннолетний ребенок, имеются опекуны. Они не проживают в этой квартире, долг накопился когда родители несовершеннолетнего ребенка были живы.

3 апреля мама умерла, в квартире была она одна собственник, в наследство еще никто не вступил, почему должна платить за мусора, если собственника нет, в квартире никто не живет? А ЦКС говорит, что должны платить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нас затопили соседи сверху, добровольно платить отказываются. Раньше там жила бабушка (собственник) которая умерла, прописан внук, но там никто не живет. Дочь (бабушки) заявила на наследство но еще не вступила (нет документов, что она собственница) и в ближайшее время не планирует этим заниматься. Получается собственника нет. На кого подавать в суд? Кто будет отвечать за затоп? Кто быдет выплачивать ущерб?

Если опекун не пройдёт комиссию и опекуна не назначат кто будет получать пенсию опекун или опекаемый?

Родители в разводе ребенку 13 лет он совершил материальный ущерб кто из родителей должен платить если ребенок живет с матерью а отец платит алименты.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение