Водитель поставил автомобиль на парковку без видимых знаков о закрытии - грозит ли ему штраф или эвакуация?

• г. Москва

Поставил автомобиль на парковку у Клинского райпо, территория огорожена шлагбаумом, но шлагбаум открыт. Охранник вышел и сказал,-"Вы не видите у нас парковка с 10.00" я торопился сказал что не видел и ушел. Грозит ли штраф или эвакуация автомобиля?

Ответы на вопрос (1):

Нет. Мало ли какие знаки они там повесят, может это самовольное ограждение.

Более точно можно ответить имея подробные обстоятельства.