Внутрисуставной перелом локтевого сустава при реанимационных мероприятиях - степень тяжести вреда и сумма взыскания в судебной практике.

• г. Калининград

При реанимационных мероприятиях произошел внутрисуставной перелом локтевого сустава. Какова степень тяжести вреда и какова сумма взыскания в судебной практике в подобных случаях.

Ответы на вопрос (1):

Степень тяжести определяет судмедэксперт. После окончательного излечения.