Определение виновника и адресата претензии - дерево, упавшее на машину во дворе непринадлежащей никому территории

• г. Санкт-Петербург

Во дворе дома на машину упало дерево, сухое и гнилое. Согласно кадастровой карте, территория не принадлежит никому, потому что расположена между трех домов. Как найти виновника? На кого отправлять претензию о возмещении?

Ответы на вопрос (1):

Тогда пишите в Администрацию, не может быть ничьей территория, скорее всего, собственность муниципалитета.