Упало дерево во дворе на мою машину. Дерево гнилое без корневой системы. На кого подавать в суд.

• г. Брянск

Упало дерево во дворе на мою машину. Дерево гнилое без корневой системы. На кого подавать в суд.

Ответы на вопрос (1):

до суда необходимо этот факт зафиксировать и установить, кто ответственен за насаждения во дворе... а второй вопрос к вам, где вы оставили транспортное средство, это место предназначено для парковки?