Опасность обвинения в краже - подозреваемого отправляют на полиграф и готовятся обратиться в полицию

• г. Москва

Пропали деньги на работе хотят меня отправить на полиграф, якобы у них не работает камера но 100% я не брала эти деньги. Скажите пожалуйста после полигарафа они может писать на полицию.

Ответы на вопрос (3):

Здравствует!

Работодатель имеет право обратиться в полицию в любом случае. С полиграфом и без.

Работодатель может подать заявление в полицию по факту пропаж ден. средств.

Применение полиграфа уже определяет полиция.

Могут написать и до и после.

У Вас нет такой обязанности, как проходить полиграф.