У нас квартира не приватизированная. Мой отец пенсионер, могу ли я его прописать его на эту квартиру.

• г. Ханты-Мансийск

У нас квартира не приватизированная. Мой отец пенсионер, могу ли я его пропсать его на эту квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Здесь нужно знать кто ответственный квартиросъемщик. Квартиросъемщик имеет право на вселение членов семьи, а соответственно на регистрацию.